openday 11 копия

30 мая для родителей будущих воспитанников детских садов во всех ДОУ г. Чебоксары пройдет День открытых дверей.

Администрация МБДОУ "Детский сад №140" 30 мая 2018 года  в 17:30 приглашает всех родителей будущих воспитанников на День открытых дверей.

Родители малышей смогут ознакомиться с условиями, в которых будут воспитываться и обучаться их дети, встретятся с заведующими и педагогами, узнают о работе и достижениях детских садов, смогут задать интересующие вопросы руководителям дошкольных учреждений на общем собрании. Мамам и папам также проведут экскурсии по образовательной организации, покажут материально-техническое оснащение, расскажут о дополнительных образовательных услугах, порядке пребывания детей в учреждении, режиме дня.