Очередное массовое мероприятие прошло в Чебоксарах под эгидой Чебоксарского городского отделения «Союз женщин Чувашии". В преддверии Дня защитника Отчества около 400 человек собрались на спортивный фестиваль "Лучший папа". Детский сад №140 г. Чебоксары представляла мужская половина семьи Егоровых. Участники фестиваля боролись за звание лучшего папы путем спортивных состязаний. Семьи столичных дошкольников разделившись на команды выявляли чемпионов по мини-футболу, волейболу и настольному теннису. Также для самых сильных и выносливых пап проводилось индивидуальные зачеты по отжиманию, подтягиванию, поднятию гири и метанию в цель. Все участники получили массу ярких эмоций и зарядились хорошим настроением!