«Безопасность в сети интернет»

Как же обеспечить безопасность детей в сети Интернет? Взрослые должны уделять этому большое внимание, так как надо понимать, что выходя в сеть, ребенок может встретиться с различными видами угроз, о которых часто он просто и не знает.

В средней «А» группе прошла познавательная беседа по теме «Безопасность в сети интернет». Воспитатели с воспитанниками обсуждали о возможных опасностях в интернете, возможность заражения вирусами и как сделать Интернет безопасным. По этой же теме были проведены консультации с родителями. Им вручили памятки: «Компьютерные игры в детском возрасте: польза или вред».

На сегодняшний день безопасность в сети Интернет очень важна и в Ваших силах ее обеспечить, для своего ребенка.

ЕДИНЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ 2019

Подробнее: мультфильм для детей