Акция «550 добрых дел».

В Чебоксарах в преддверии Международного дня инвалидов проходит акция «550 добрых дел». Организаторами мероприятия выступает управление образования администрации г. Чебоксары при инициативе Чебоксарского городского отделения «Союз женщин Чувашии».

Для ребят с разными возможностями в рамках акции «550 добрых дел» сотрудники и дошколята ДОУ 140 посетили дошкольное учреждение 88, в котором воспитываются дети с ОВЗ.

Ребята с нетерпением ожидают прихода новогоднего чуда. Поэтому, в рамках акции «550 добрых дел» проведён мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек.

Не передать словами, сколько восторга вызвал у детей процесс украшения новогодних игрушек и елочки.  Игрушки получились оригинальными, и отображают вкус и настроение детей. Дошколята выполнели их с душой и непременно подарят им минуты удовольствия и вдохновения.