Какой чудесный я и песенка моя

18 октября в ДК "Ровесник" прошёл городской детский вокальный конкурс "Какой чудесный я и песенка моя".

Подобные мероприятия проводятся с целью привлечения детей к вокальному искусству, самому массовому и доступному виду творчества, а также выявлению, поддержке и развитию творческих способностей у детей.

Каждый участник конкурса представил на суд жюри одно музыкальное произведение из российских детских мультипликационных кинофильмов, где продемонстрировал свой талант.

Творчество детей оценивало компетентное жюри. В мероприятии приняли участие более 30 детей из дошкольных учреждений, в том числе участница   ДОУ № 140 Кутузова София (руководитель Оришева Н.В), в номинации «Сольное пение». Соня на конкурсе выступила очень достойно и заслуженно получила диплом участника.

Поздравляем победителей конкурса, желаем им творческого вдохновения и новых побед.