Колбаса в тесте.

Множество различных факторов постоянно действует на развитие детского организма и здоровье. Питание занимает среди них важное место. Важным условием здорового  питания детей дошкольного возраста является соблюдение режима питания. Питание должно быть разнообразным и включать все главные группы продуктов.

Колбаса самая распространенный и любимый продукт среди детей. С ней можно делать и бутерброды и перекусить- она везде уместна. Сегодня, в меню детского сада на уплотненный полдник воспитанники с удовольствием отведали уже давно полюбившуюся колбасу в тесте. Колбаса на столе детей в  детском саду -  отнюдь не часто встречающий продукт, она бывает всего лишь раз в 10-ти  дневном  меню -запеченная в тесте.