В рамках X межрегиональной отраслевой выставки «Картофель-2018» Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики и Министерством сельского хозяйства Чувашской Республикибыл объявлен Республиканский творческий конкурс «Картофельная страна!».

Участниками Конкурса были воспитанники детских садов и школьники из всех районов и городов Чувашской Республики.

Конкурс проводился по номинациям:

- «Ах, картошка, объеденье!» (рисунки);

- «Картофель и фантазия» (поделки).

На конкурс было принято 2784 работы. В экспертной комиссии по оцениванию конкурсных материалов работали профессиональные художники и ведущие преподаватели-технологи города Чебоксары.

Рисунки и поделки, занявшие призовые места,  были представлены 1-2 марта 2018 года на выставке «Картофельная страна», которая прошла на территории торгового комплекса «Николаевский» в рамках X межрегиональной отраслевой выставки «Картофель-2018».

Воспитанники детского сада приняли активное участие в выставке, представив как рисунки, так и поделки.

Среди победителей конкурса воспитанник нашего детского сада Геронтьев Саша. Поздравляем его с победой в конкурсе!

IMG 1f5073c2e62fac8f63b96c8d087e5203 V копия

2 место Геронтьев картофельная страна копия